Лучшие чехлы для iPad 9.7″ (2017/2018)

После покупки долгожданного планшета iPad 9.7″, стоит вопрос выбора лучшего чехла для защиты от царапин и других повреждений при использовании. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений, финансовых возможностей. Для каждого важны определенные детали, но среди всех чехлов, можно выделить несколько, которые удовлетворят потребности любого пользователя.

Чехол DODOcase самый стильный чехол, который изготавливается вручную.  Цена на такие чехлы для  iPad 9.7″ 2018 зависит от материала и дизайна. Аксессуар плотно держит планшет в коробке с дерева, закрывается плотными крышками из плотного ламинированного картона , что внешне легко перепутать с настоящей книгой в прекрасном, дорогом переплете.

Smart Case для iPad 2018 можно купить вместе с планшетом, в фирменном магазине,  производитель Apple. Прочный, красивый чехол из поликарбоната, защитит  гаджет со всех сторон. Удобный кейс и возможностью по-разному загибаться.

Чехол для iPad Griffin Intellicase – внешне похож Smart. Отлично защищает не только дисплей, но и заднюю крышку с боковыми гранями. Этот чехол представлен в разнообразных цветах, использование возможно по разным углом.