Калоприемник 6300: что нужно знать про специальные гигиенические приспособления?

Специальный калоприемник Колопласт 6300 – универсальное гигиеническое приспособление, которое предназначено для контроля процесса опорожнения кишечника через стому.

Сегодня купить калоприемник 6300 на сайте профильного магазина MyStoma, можно как для мужчин и женщин, так и для детей. Выбирая калоприемник Колопласт 6300, важно понимать, что такие системы могут быть разных типов.

Чаще всего калоприемники Coloplast 6300 пользователи выбирают с двухкомпонентной системой. Такой калоприемник Coloplast 6300 цена которого приемлема, состоять из клеевой пластины и специального заборного резервуара. Уникальность такого приспособления в том, что для замены заполненной емкости не нужно удалять всю систему. Для этого достаточно только заменить заборный мешок, который крепится непосредственно к пластине. Клеевую пластину двухкомпонентного калоприемника можно использовать в течение недели.

Купить калоприемники 6300 можно и с однокомпонентной системой, которая является цельной конструкцией. Такой вариант калоприемника необходимо менять ежедневно. Как и двухкомпонентные, калоприемники с однокомпонентной системой могут быть закрытыми и открытыми. Последний вариант калоприемников более удобный. Это связано с тем, что в конструкции таких калоприемников имеется специальное дренажное отверстие, через которое можно опорожнять содержимое мешка, без удаления всей конструкции. В отличие от послеоперационных калоприемников, гигиенические приспособления для ежедневного использования изготавливаются из непрозрачных тканых материалов. Эта особенность позволяет сделать систему максимально незаметной под одеждой для окружающих, даже во время активного времяпрепровождения.